Итоги августовской конференции

В Копейске состоялась традиционная августовская конференция работников образования, знаменующая собой начало нового учебного года.

По итогам конференции коллектив нашего детского сада был награжден:

1. Дипломом победителя (1 место) среди дошкольных образовательных организаций по итогам оценки эффективности деятельности образовательных организаций в 2020 году.
  2. Дипломом лауреата конкурса образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, подготовивших победителей и призеров всероссийских, областных, городских творческих, спортивных и познавательных конкурсов для детей дошкольного возраста.
  3. Почетной грамотой за III место по итогам проверки готовности образовательных учреждений Копейского городского округа к новому 2020-2021 учебному году.

Risunok1.png

Risunok3.png