Образовательная программа

Образовательная деятельность МДОУ  "ДС № 50" строится на правовой базе - Конституции РФ, Законе об Образовании, международных актах о правах человека (Устав МДОУ, Лицензия, Свидетельство о государственной аккредитации, Коллективный договор, Правила внутреннего трудового  распорядка, Положение об общем собрании, Положение о методическом совете,  Положение о педагогическом совете, Положение об оплате труда, Положение о порядке распределения стимулирующей части оплаты труда, Положение о премиальных выплатах работникам).

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (ООП) определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом  возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. В дошкольном учреждении реализуется индивидуальный подход  к детям на основе анализа уровня развития и темпа обучаемости каждого воспитанника. Используются современные формы организации обучения: непосредственно образовательная деятельность проводится как по подгруппам, так и индивидуально.

Краткая презентация основной общеобразовательной программы детского сада

Основная общеобразовательная программа детского сада

Приказ о решении педсовета

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования (АООП) содержит материал для организации коррекционно-развивающей деятельности в старшей и подготовительной к школе возрастных группах.

Адаптированная образовательная программа детского сада

Адаптированная образовательная программа детского сада для детей с задержкой психического развития

Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательной программы не используется.